Фармленд

АЕ
Азалия Егорова2 отзыва
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей аптечной сети.
ЭИ
Эмин Идиятуллин3 отзыва
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашей аптечной сети.
ВЗ
Валерия Заитова3 отзыва
19 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
РС
Ринат Сафин11 отзывов
8 апреля 2023, отредактирован
20 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашей аптечной сети!
РШ
10 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
58-й комплекс2 мин200 м
59-й комплекс, 254 помещение45 филиалов
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423814
Магнит, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Вита, Аптека Вита Экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Апрель, аптека
Медгард, аптека