Орловский

15 января 2024, отредактирован
ДХ
Диля Хайрутдинова11 отзывов
13 января 2024, отредактирован
В этой бане второй раз. Первый раз брали 3 домик, в этот раз 1ый, в принципе они не отличаются, но порадовала скамейка в парилке, в 3ем домике её не было. Также 2 душа из потолка лучше, в 3ем домике один из потолка, другой боковой. Нам понравился больше 1 домик, что у администрации. Пожелания для улучшения, по возможности: 1. Поставить скамейку в моечную, сидя мыться удобнее(детям и пожилым) 2. В моечную повесить полочку для мыльно-рыльных принадлежностей( крючков достаточно кстати) 3. Мы любители зимой выходить за снегом, в мокрых тапках. Два раза чуть не навернулись, скользко, по возможности резиновый коврик у входа. 4. Ну и то что со своим веником нельзя, тоже лишканули конечно 5. Крючок в туалет( ходим семьёй, девочки переодеваются в туалете) В целом, баня нас устраивает, парилка большая, моечная просторная! Ремонт, состояние бани нам нравится. Придём ещё!
ГМ
Гульнара Минникаева5 отзывов
8 декабря 2023
Похоже собственнику совсем наплевать какой сервис у него в банном комплексе, я не хотела в эту баню, но с названиями орловские сауны, орловские бани, запуталась и забронировали по адресу на утробина 1/2 , баня хорошая уютная жаркая . НО ОЧЕНЬ ОТВРАТНЫЙ СЕРВИС. АДМИНИСТРАТОР ВЫДУМЫВАЕТ ПРАВИЛА НА ХОДУ И ОБВИНЯЕТ КЛИЕНТОВ ! ТАК ЕЩЕ И ОБЕЩАЛИ МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДОБАВИТЬ - это просто смех ! После сегодняшнего вечера я сама не горю желанием туда возвращаться! Где это видано чтоб в баню со своим веником надо было доплачивать 300 руб . В случае если не уложимся в свое время нас грубо предупредили что отключат свет в бане . Пока спорили время шло и с нас взяли денег за полную бронь 2 часа , пригрозив что отключат свет если мы не выйдем во время 😳. В итоге пользовались баней 1 час 20 мин , на вопрос о возмещении суммы администрация молчит .
Рынок Фламинго3 мин300 м
Авторские спа-программы с роскошным составом. Создаём тело твоей мечты — реклама
ИП Камалеева О. А. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Ивана Утробина, 1/2
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423822
Агдаш, развлекательный комплекс
Мы сделаем всё, чтобы вы чудесно провели свой отдых!
Орловские сауны
Русская парная • Русская парная на дровах • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Мангал • Веники • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Орловская, баня
Час 750–1500 ₽ • Русская парная на дровах • Бассейн • Беседки • Караоке • Комната отдыха • Веники • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Сакура, сеть гостиниц и саун
Сауна, хаммам, бассейн — всё для идеального отдыха!
Наши сауны
Березка, сауна
14 уютных номеров на любой вкус!