Авто-1

РШ
Руслан Шарипов1 отзыв
11 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
добрый день, подскажите время и дату вашего обращения, мы разберемся в сложившейся ситуации.
Александр Павлов54 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Подскажите дату вашего обращения и время, мы разберемся в сложившейся ситуации.
НС
Николай С ТВ2 отзыва
14 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей мойке самообслуживания в Челнах! Мы рады, что вы оценили нашу си…
ЕС
Евгений Смирнов2 отзыва
13 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Подскажите дату и время вашего обращения, мы разберемся в сложившейся ситуации.
АХ
Артур Хакимов1 отзыв
8 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Артур, благодарим за приятный отзыв. Рады, что вам понравилось и остались довольны!
СС
Софья Сафина10 отзывов
19 июня 2023, отредактирован
S.
STALLONE .12 отзывов
31 мая 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Питер Бург. Благодарим за приятный отзыв. Рады, что вам понравилось и остались довольны, ждем вас снова.
Алина Ситдикова18 отзывов
30 мая 2023, отредактирован
Артур Бадамшин19 отзывов
4 мая 2023, отредактирован
6 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Артур, благодарим за приятный отзыв, ждем вас снова.
АШ
Андрей Шамрин1 отзыв
5 апреля 2023, отредактирован
8 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Постараемся максимально учесть ваши предложе…
Р
Радик8 отзывов
1 ноября 2022
Наличный расчётОплата через банк
40 лет Победы5 мин500 м
Улица 40 лет Победы, 68а3 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
1 этаж
Мы всегда рады видеть вас в нашем автосалоне, где вам покажут и расскажут о каждой модели автомобилей LADA, сможете пройти тест-драйв.

Предоставляем комплекс услуг:
  • по продаже автомобилей;
  • проведению предпродажной подготовки;
  • гарантийному и сервисному обслуживанию;
  • ремонту автомобилей;
  • продаже и установке оригинальных аксессуаров и дополнительного оборудования по привлекательной цене.
Оснащённость автоцентра позволяет выполнить работы по кузовному ремонту и окраске автомобилей любой сложности качественно и в срок. В штате предприятия имеются высококвалифицированные кадры, аттестованные по стандартам завода-производителя, регулярно участвующие в обучающих тренингах.