Voxel

EB
Evgeny Bochkarev5 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Evgeny !Спасибо большое, что выбираете нас. Мы работаем для Вас. С уважением, высокоточный центр Voxel.
ЗХ
Зульфия Хайруллина1 отзыв
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Зульфия! Благодарим за отзыв. Рады были Вам помочь! С уважением, высокоточный центр Voxel.
КМ
Крис Мисс11 отзывов
3 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Крис! Спасибо Вам большое за ваш отзыв. Рады работать для Вас. С уважением, высокоточный центр Voxel.
НН
Надя Николаева1 отзыв
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Надя! Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Будем стараться и дальше. С уважением, независимый рентген-диагностический центр Voxel.
Алексей Колпаков1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь. С уважением, независимый рентген-диагностический центр Voxel.
ЛМ
Лилия М6 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Лилия! Спасибо большое за высокую оценку. Нам очень приятно. С уважением, высокоточный центр Voxel.
Nelli Вредная15 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Nelli, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв. Рады работать для Вас. С уважением, высокоточный центр Voxel.
ВС
Виталий Смирнов2 отзыва
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Виталий. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы старались! С уважением, высокоточный центр Voxel.
ДМ
Диана Мамакова9 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Диана. Спасибо Вам за высокую оценку. Мы рады, что Вам всё понравилось. С уважением, высокоточный центр Voxel.
ГЗ
Гулия Закирова2 отзыва
16 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Гулия. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы. С уважением, высокоточный центр Voxe…
Анна Басклейн3 отзыва
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы старались! С уважением, высокоточный центр Voxel.
EK
Eduard Kamal1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Eduard, добрый вечер. Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Нам очень приятно! С уважением, высокоточный центр Voxel.
Диагностика
Стоматологические услуги
45-й комплекс2 мин250 м
«МедХан» — гарантия вашего здоровья. Современные способы лечения! — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МедХан».
ТЦ Sunrise CityПроспект Сююмбике, 40а
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423823
МЕДЕРИКА, медицинский центр
Врач КТ и УЗИ Яхин Марат Миндиярович. Новое оборудование!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦ „Медерика“».
Ликон Плюс, частная медицинская клиника
Травматолог-ортопед. Лечение, удаление металлоконструкций из костей
Записаться на приём к врачу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Ликон Плюс».
MedicalForte, поликлиника
Все виды анализов. Прием ведут опытные врачи. УЗИ. Рентген. КТ.
Медгард, лечебно-диагностический комплекс
УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ 3D • Урологическое УЗИ • Спермограмма • Детский офтальмолог • Подростковый психолог • Санаторно-курортная карта • Гинекологическая хирургия • Детская хирургия
Пикассо, диагностический центр
КТ • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • КТ зубов • ОПТГ