Находка

Супермаркет оптовых цен
4.2
Мы ценим ваше время и ресурсы: только нужные товары по выгодным ценам!
РекламаООО «ТАБЫШ». Набережные Челны. ОГРН 1151674002941.
4.2
SD
Shalina Devine6 отзывов
27 апреля 2024
Находка, супермаркет оптовых цен
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбираете "Находку". Всегда будем рады обратной связи по номеру 88006009669.
А
Владислав Миронов29 отзывов
24 января 2023
Форт Диалог5 мин400 м
Автозаводский проспект, 4а49 филиалов
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
«Находка» — это сеть магазинов низких цен для покупателей,
которые хотят и любят экономить, ценят соотношение
ассортимента, цены и качества.
У вы найдёте самые нужные товары по выгодным ценам, без переплаты за бренд, упаковку.
Мы минимизировали затраты на красивые прилавки и сделали акцент на простоте и качестве продуктов.
Работаем только напрямую с производителями.
Прежде чем продукт попадает в корзину покупателя, он проходит несколько этапов отбора.
На прилавках только нужные товары повседневного спроса и ничего лишнего!
Каждый день у нас проходят акции на разные группы товаров.
Вы можете нам доверять, потому что миссия нашей компании — экономить время и деньги людей.