Кондитерские изделия
КП
Костя Павлов1 отзыв
24 мая 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Костя, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам почаще 🌸
ОП
Оля Пинтелина4 отзыва
12 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за такую высокую оценку нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова!
ТС
Талия С.39 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады стараться!
Александр Солдаткин4 отзыва
2 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Александр, большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Алеся Савельева5 отзывов
22 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Алеся, спасибо за рекомендацию и высокую оценку нашего магазина! Всегда Вам рады!
ЛФ
Лейсан Фахранурова8 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Лейсан, большое спасибо за такой тёплый отзыв и пожелания! Будем рады видеть Вас снова!
РМ
Раиса Муллахметова3 отзыва
7 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
:)) Раиса, спасибо большое, очень приятно) Рады стараться для вас!
ДД
Дарья Долонина15 отзывов
12 октября 2023
КМ
Кирилл Минкин2 отзыва
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Кирилл, добрый день, благодарим Вас за добрые слова о нашей работе, будем рады Вам всегда!
АХ
Аида Хусниева4 отзыва
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, Аида, за приятный отзыв и высокую оценку нашего магазина и кофе!
АШ
Алия Шарипова4 отзыва
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Алия, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что хлеб Вам нравится так же, как и нам) Ждём Вас в гости снова!
ГХ
Гузель Хуснутдинова4 отзыва
25 июля 2023, отредактирован
1 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Вашу обратную связь и рекомендации!
Кондитерские изделия
20-й квартал3 мин300 м
Дружный20-й квартал, 061 этаж; напротив детского сада Капитошка
Замелекесье м-н, Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
The moment, кофейня
Прочувствуй лето в «Моменте». Круассаны, кофе, десерты, полное меню
Mr. fish, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Candy shop, магазин восточных сладостей
Всегда свежая пахлава! Товары из Турции, сладости
Заказать
РекламаИП Курбонов Ш. Ш.
Lezzetli
Турецкие сладости • Торты • Жевательный мармелад на развес • Меренговые рулеты • Доставка • Оплата по QR-коду
Sultan, магазин восточных сладостей
Турецкие сладости • Доставка