Magic space

ФС
Фарида Сайфулаева4 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
Впервые у Анжелики кератиновое выпрямление я делала 2018 году ! Потом я потеряла ее контакты ,приходилось ходить к другим мастерам , все было не то ,никто не мог сделать такое идеальное кератиновое выпрямление моим волосам как Анжелика ! И все это время я пыталась ее найти и чисто случайно нашла в инстаграме ,как же я была рада и сразу же записалась к ней и до сих пор хожу ! Очень качественная работа , кератин держится долго ! Моими густыми волосами справляется только моя Фея Анжелика !❤️ И еще у меня сильно сушилась кожа головы , была перхоть , какими шампунями только не пользовалась , к кому только не ходила, ничего не помогало ! Купила шампунь который порекомендовала Анжелика и у меня сразу все прошло с одного применения ! ( а мучалась я несколько лет!!) Советую Анжелику как лучшего мастера по волосам !❤️ Фотки с 2018 года Свежих фоток к сожалению нет
Парикмахерские
КамПИ2 мин200 м
Авторские спа-программы с роскошным составом. Создаём тело твоей мечты — реклама
ИП Камалеева О. А. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
EuropaCenterПроспект Мира, 24а219 кабинет; 2 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423812
Открытопо предварительной записи
Li on style, салон красоты
Повод не нужен для того, чтобы сделать идеальный маникюр в Li on style
Aksiniya.nail
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Маdина, студия красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽
Diorrs studio, салон красоты
Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Oliva beauty studio
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак