Радуга вкуса

1.6
ИУ
Иришка Удирякова53 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
Одна звезда за продавца в овощном отделе которая работает недавно с короткими волосами темными, это капец второй раз сегодня беру у нее попадаю на ее смену отвратительная продавщица ,в первый раз :с витрины брать нельзя сама накладывает, положила один помидор с дырками не заметили ,один огурец мягкий попросили поменять.. Ждали ее пришла вся прокуренная. Сегодня пришла помидор взяла ( разрешила с витрины) огурцы сама она положила вроде норм. Решила на пробу взять по одному яблоку о тут у нее недовольство пошло красное просила заменить так как на ветрине они красные красивые она мне дает жёлтое, я прошу поменять она мне матом:- не е... Е мне мозги девушка! одно берете, у меня такой шок... Первый раз с таким сталкиваюсь. Я говорю вы вежливы только с теми кто берет по многу? Она нет со всеми вежливая и это вежливость? Прошу владельца данной точки подумать нужен ли вам такой продавец думаю с такой многие клиенты перестанут приходить. Другая смена кстати оч вежливая женщина была хорошая.
84 местаБесплатная
Бульвар Боровецкий1 мин150 м
АргамакШамиля Усманова, 1251 этаж11 филиалов
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423826
#Мясной Фермер Эко, магазин мяса и полуфабрикатов
Собственное производство: всегда свежее мясо, полуфабрикаты, шашлык
Радуга Вкуса, пункт выдачи заказов
Шаурма • Пицца • Бургеры • Доставка wok • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Куриные крылышки • Супы
Золотой колосок, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Доставка