Прокат оборудования / инструментов
4.4
Аренда туристического оборудования и костровой посуды
4.4
ИЯ
Ильназ Яхин1 отзыв
13 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Мы приносим извинения за данный инцидент. Сотрудник выехал на короткую доставку. Если бы вам нужно б…
РТ
Ринат Тимерьянов2 отзыва
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои искренние извинения! Сегодня в связи с погодными условиями задержались!
Александр Кузьминых4 отзыва
10 июня 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Рады сотрудничеству!
РБ
Рама Берлинов34 отзыва
12 мая 2023
13 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик, мы стараемся. Обращайтесь, всегда поможем!
ОТ
Олег Титов1 отзыв
28 февраля 2023
13 мая 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Ждём вас к нам снова! У нас работает система "кэшбек", арендовать у нас выгодно)
ЭШ
Эмиль Шарафутдинов5 отзывов
1 ноября 2022
2 февраля 2023, официальный ответ
Эмиль! Благодарим вас за приятный отклик 🙏👌 Были рады знакомству!
Андрей Малафеев2 отзыва
8 июля 2022, отредактирован
13 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Ждём снова!
ПБ
Паша Бездушный2 отзыва
25 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за добрые слова о нашей работе! Будем ждать вас снова!
АУ
Александр Уланов4 отзыва
24 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, благодарим вас за теплые слова, будем рады видеть вас снова!
ДТ
Дарья Титова7 отзывов
21 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Подсолнухи, 4/12 филиала
Подсолнухи м-н, д. Азьмушкино, Тукаевский район, Республика Татарстан
Грамотный подбор инструмента.
Быстрое оформление.
Доставка до объекта.
У нас в ассортименте находится более 100 единиц оборудования, необходимых для решения большого спектра задач.
У нас в наличии:
  • электроинструмент и бензоинструмент;
  • отбойные молотки и перфораторы;
  • различные шлифмашины по дереву и бетону, УШМ;
  • вышка-тура;
  • промышленные пылесосы;
  • строительное оборудование;
  • тепловое оборудование (газовые, дизельные, электрические пушки);
  • садовая техника (триммеры, газонокосилки, аэраторы).
Мы работаем с физическими и юридическими лицами.