Medical+

ММ
Марина Мищенко2 отзыва
7 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Марина, добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе 😉
К
Комикс2 отзыва
7 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Очень приятно, рады сотрудничать!
ИМ
Ильнар Мухамадиев1 отзыв
6 января 2024
Ужасное отношение к клиенту в плане разговора по телефону,. Сдали анализы 3-го числа правда после того как уехал курьер, но не суть мы готовились на операцию 6.01 , с учётом того что мы не успели утром сдать 3-го.01 сдали в обед , на что нам сказали ,что 5-го результат будет готов в обед или может раньше, нас это устраивало так как нам в 9:00 на до быть на операции 6.01 , вчера звонили им до обеда, объяснили ситуацию что нам эти анализы крови из носа как нужны, знали бы что так будет поехали бы в ту клинику где будет операция, ( хотя они нам сказали приезжайте мы сделаем) но находятся они далеко от нашего дома. По телефону, не стал ругаться с ними просто положил трубку, на их слова что ждИиитееее. Сегодня утром их ждИИиитеееее так и не смогли решить вопрос.... Лучше в поликлинику бесплатно идите)))) там результаты быстрее сделают , ну или много других клиник в 100-150 раз лучше.
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день, к сожалению не можем до Вас дозвониться. Были проблемы с курьерской доставкой. В качест…
AA
Anatolii Anatolii206 отзывов
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Anatolii! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Были рады помочь .
СК
Сюмбель Кашапова1 отзыв
15 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Признательны вам, что нашли время, чтобы оценить доктора!
ТК
Татьяна Карнаухова4 отзыва
16 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Признательны, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
84 местаБесплатная
Бульвар Боровецкий2 мин200 м
«МедХан» — гарантия вашего здоровья. Современные способы лечения! — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МедХан».
Аргамак50-й комплекс, 102 этаж2 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423826
А+, медицинский центр
Анализы. УЗИ. Приём врачей. Уколы. Капельницы. ЭКГ. Низкие цены
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Амбулаторно-диагностический центр».
Ликон Плюс, частная медицинская клиника
Травматолог-ортопед. Лечение, удаление металлоконструкций из костей
Записаться на приём к врачу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Ликон Плюс».
Медгард, лечебно-диагностический комплекс
УЗИ • УЗИ головы • КТГ • Холтер • Детский уролог • Справка в бассейн • Детские медкомиссии • Ортопедическая хирургия • Детская хирургия • Удаление новообразований
Юнимед, поликлиника
Кожные пробы. Анализы на аллергены. Детский и взрослый
Записаться на прием
МедПрофи, медицинский центр
Известные врачи республики, комплексный приём «терапевт + кардиолог»
Записаться к специалисту