Ashgabat street food

АН
Анвар Нуриев1 отзыв
23 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
AA
Akif Alikhujaev1 отзыв
16 мая 2024
Добрый вечер, Akif. Спасибо большое, что оценили ❤ Будем ждать вас снова 🙏🏼
OB
Oraz Batyrow1 отзыв
16 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Oraz, спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся 🤝
MB
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас 💛 Приходите к нам почаще 🤗
AS
Artur Sirazov2 отзыва
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Были рады вас видеть 😉
БМ
AS
Ali Salamow1 отзыв
2 мая 2024
Средний чек 135 ₽До 5 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Шишкинский проезд1 мин20 м
28-й комплекс, 2а/12 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423818
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Food House, сеть кафе быстрого питания
У нас открыт предварительный заказ блюд*
Сделать предзаказ
РекламаИП Аскерова И.И., ОГРНИП 317169000132912. *Подробности по т. 8 950 316-18-77.
Шаурмен
Средний чек 160 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Хот-доги • Закрытая пицца • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Между булок, сеть кафе быстрого питания
Работаем на доставку и самовывоз. Заботимся о вас
РекламаИП Хабибуллин И. М., ОГРНИП 317169000147795.
Донер Кебаб №1
Вкуси истинную шаурму! Еда, какой ты её любишь
Сделать предзаказ
РекламаИП Абдулоев З. З. ОГРНИП 319169000045472.