Орловские сауны

4 мая 2024, отредактирован
ЮБ
Юлия Беленькая4 отзыва
18 марта 2024
Расскажу, как отдохнули мы во втором домике. Нас было 4 девушки. Пришли разместились, визуально все было неплохо. Приключения начались, когда мы решили помыться. Оказалось, чтоб баня была теплее, нужно звонить и просить об этом. Ок. В сауне когда сидишь периодически несёт из слива канализацией. Воды горячей, да что там горячей, даже теплой из душа так и не дождались. Позвонили на ресепшн, посоветовали воду слить подольше. Непонятно зачем, мы итак пытались мыться, воду лили и ничего не происходило. Но и эту часть квеста мы прошли. Настоящий цирк начался когда мы попытались покинуть это заведение. Свой мусор мы весь сложили в три пакета и оставили у порога, вышли на улицу и у ворот ждали администратора. Пришли две девушки, одна осталась с нами, вторая пошла осматривать помещение. Позвонила через минут 7 и сказала, что мы разбили бутылку (пустую и свою). Теперь нам грозит штраф в 1000 деревянных. На сам штраф они не намекали, но отказывались возвращать залог. К слову, нигде (ни в помещении, ни на ресепции) не было информации, что за бой своей посуды мы должны будем ответить рублем. То есть об этом нас не предупреждали, подпись с нас не брали, да и бутылки мы не били естественно. После длительной перепалки, в ходе которой админ перешла даже на «ты», она с недовольством отдала нам залог, поскольку аргументы ее иссякли. И сделала это так, как будто я ее деньги забрала. Так понимаю, это своеобразный «бизнес» (левак) у них. Не все будут что-то доказывать из-за незначительной суммы. Но тут было дело принципа. Отдых был испорчен. Больше туда ни ногой. Никого не призываю, но выводы делайте сами.
ЭА
5 марта 2024
Бани / Сауны
Час 500 ₽
Орловское кольцо6 мин600 м
Авторские спа-программы с роскошным составом. Создаём тело твоей мечты — реклама
ИП Камалеева О. А. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Орловская, 131напротив компании Мидкама
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423822
1 этаж
Агдаш, развлекательный комплекс
Мы сделаем всё, чтобы вы чудесно провели свой отдых!
Орловская, баня
Час 750–1500 ₽ • Русская парная на дровах • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Куршевель, сауна
До 25 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Беседки • Караоке • Кальян • Настольный теннис • Веники • Тапочки • Чай
Березка, сауна
14 уютных номеров на любой вкус!
Сакура, сеть гостиниц и саун
Сауна, хаммам, бассейн — всё для идеального отдыха!
Наши сауны