Русская дымка

ВМ
Весна Мартовна2 отзыва
10 сентября 2023, отредактирован
13 сентября 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
АИ
Андрей Иванович4 отзыва
3 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв нашей работы, которую мы делаем для наших любимых клиентов!
МН
Макс Никонов3 отзыва
13 августа 2022
Александра Кузнецова2 отзыва
26 июня 2022
13 июля 2022, официальный ответ
Стараемся для наших покупателей, спасибо за оценку нашей работы!!!
ПН
ООО «Мегагаз».
Проспект Мусы Джалиля, 451 этаж3 филиала
ГЭС пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423802
Хорека Челны, фирма
Пищевое оборудование: тепловое, холодильное, механическое, весы и др.
Задать вопрос в WhatsApp
РекламаООО «Челны-Хорека», Набережные Челны, ОГРН 1111650008293.
Колба, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду