Pro manic

ДМ
Дарья Матушкина13 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть…
ГЮ
Гузель Юнусова2 отзыва
29 декабря 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Гузель, спасибо за обратную связь! Очень рады, что Вам все нравится, ждем Вас снова!
A
Azaka_141 отзыв
29 декабря 2023
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
발페
발레-리아 페트로바3 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! С нетерпение ждем Вас в нашем салоне!
МП
Мария Пазнякова4 отзыва
20 декабря 2023
SA
Svetk Ab7 отзывов
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь, рады стараться для вас!
ЖБ
Жанна Байгузина1 отзыв
20 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, ждем Вас снова!)
ФХ
Фания Хабибуллина4 отзыва
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за вашу обратную связь! Рады стараться для вас)
ОБ
Оксана Беляева2 отзыва
16 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Мы старались для Вас!)
AZ
ALbina Ziyatdinova15 отзывов
10 декабря 2023, отредактирован
Пишу отзыв, потому что мне не понравилось хамское отношение администратора. Я ходила к хорошему специалисту, но она уволилась с этого места. Подошло время маникюра, номер телефона моего специалиста не давали, заручились, что у них все хорошие мастера. Пришла, сделали, на 3й день выросли и торчат кутикулы, отслойка. Пришла переделать, полностью отслойку не сняли, налепили сверху, кутикулы "доубрали", на 3 й день опять отслойка и ямки и шипы из кутикул. Хотя с с прежними кутикулами, от другого мастера, ходила месяц и дальше бы так могла ходить, было идеально. Очень жалею, что пошла и испортила себе кутикулы и ногтевую пластину. Договорилась, что мне вернут деньги, но нужно снять материал, пошла. Был другой специалист, но времени для меня оставили мало, ждал другой клиент и мне только сняли. Да, договорились, только снять, но специалист могла мне помочь, я бы не забрала денег и может всё бы исправили. Я просила убрать кутикулы, исправить мне, обратно всё в конце да концов просто вернуть, что я потеряла, а администратор стояла передо мной и спорила со мной, что они этого делать не будут, что надо только снять материал и всё и так подходила нескольких раз и доводила меня до слез! Я так жалела, что пришла и всё испортила, месяц ходила с ногтями и с кутикулами идеальными! А админ всё подходила и торопила девушку, которая хоть что-то хотела исправить (Спасибо ей), но потом сказала, что не исправишь, что это испорчена ногтевая пластина. В итоге с длинными, тонкими, кривыми ногтями отправили меня домой, сказали, что это отдельная процедура. Я шла по дороге и ревела, пришла домой, сама отрезала все ногти, смортеть до слез... кутикулы твердые растут, кое-где болят, торчат шипами. В общем... Смотреть на свои ногти страшно.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Банк3 мин300 м
Комсомольская набережная, 6в
ГЭС пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Открытопо предварительной записи
MarQo nails
Акция!* 1200 р. — маникюр + покрытие
Реклама*С 01.02.24 по 29.02.24. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Chile, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Beretta, студия красоты
Детская стрижка • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Студия маникюра и педикюра
Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Ox studio
Детский маникюр • Японский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей