Победа

3.9
ЛХ
Ландыш Хасаншина3 отзыва
28 апреля 2024
Я, бы даже единицы, не поставила, но по другому не как не написать, жалко, что до того, как купить у этого магазина телефон ребёнку, я не почитала отзывов о них, правдивых, а не те, что написаны для улучшения звёздочек, вопщем моя ситуация тоже такая же как и у того парня, что писал выше, продали телефон, который нагревается очень сильно и на зарядке и так когда юзаешь в инете, вопщем хотела вернуть в течение якобы 5 дней о каких расказывал продавец, но услышала в ответ только хамство и некто телефон особо не проверял, я его купила поздно вечером, почти перед закрытием, люди уважайте себя эти магазины работают только на свою прибыль заведомо зная, что они продают испорченный товар не только комиссионный а испорченныйиспорченный товары,и некто вам не вернёт деньги обратно, а в нашем случае это наглая морда перегрепродало телефон, зная, что это для ребёнка, что он может в руках ребёнка взорваться от перегрева
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
Изге Ай56-й комплекс, 121 этаж; вход с торца20 филиалов
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423812
RADNET-IT service, сервисный центр-комиссионный магазин
Максимальная оценка товаров. Покупка, продажа, обмен. Расчёт сразу
РекламаИП Смирнов А. С., ОГРНИП 311165002400114.
Изге Ай, торговый центр
Грааль, комиссионный магазин