Заправочные станции
ГВ
Георгий Вешняков15 отзывов
26 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!
ДФ
Денис Фетисов10 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Денис, добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда рады вас видеть ❤
РЕ
Ростислав Ежов16 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Ростислав! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приезжайте к нам ещё, всегда рады.
ЭК
Эдуард Ковалев10 отзывов
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв! Всегда рады вас видеть!
ЮТ
Юрий Токарев9 отзывов
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!
Gulnaz Хайруллина10 отзывов
28 июня 2023
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы ценим обратную связь от наших клиентов! Мы обязательно разб…
РИ
Руслан Иванов50 отзывов
28 мая 2023
28 мая 2023, официальный ответ
Руслан, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв! Всегда рады вас видеть!
RK
Rentos Kikos10 отзывов
16 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады видеть вас снова!
АЗС
Корпорация Хайер3 мин300 м
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
Промышленная, 135а17 филиалов
Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
1 этаж
Транснефтепродукт, АЗС
Вступайте в программу лояльности и получайте топливо, товары на АЗС!
Получайте бонусы за заправку
РекламаТранснефтепродукт, ООО
Башкирский бензин
ДТ • 92 • 95 • Магазин • Кофе с собой
Татнефть
92 • 92+ • 95+ • ДТ+ • Оплата в 2ГИС • Магазин • Накопить
Таиф-НК АЗС
Заправляй топливо от производителя в сети АЗС «ТАИФ-НК»
Заправиться со скидкой