Soltan

КА
Ксеня Алексеева18 отзывов
19 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день Ксеня! Мы разберемся в ситуации,уточните пожалуйста в какой день Вы посещали кафе.Ранее…
AF
ТД
Тонеева Дарья1 отзыв
8 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день! Благодарим за отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ИС
ГС
Гульсина Садикова2 отзыва
22 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Гульсина, добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
Гл
Городская легенда2 отзыва
26 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Amina, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Ждем вас в гости снова и снова 💛
ВК
РГ
Рустем Гайнуллин4 отзыва
22 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв 🤗 Мы работаем для вас.
Средний чек 300 ₽До 20 мест
Гараж 5005 мин500 м
Гараж 500Трубный проезд, 3 ст32
Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Рокнроллы, кафе
Попробуйте ролл месяца «Фьюжн» по спеццене — 327 ₽ (действует в вс–чт)
Заказать
Реклама*Подробности на сайте.
Оливье, кафе
У Аси, кафе армянского шашлыка
Средний чек 400 ₽ • Шашлычные • Армянская кухня • Шаурма • Шашлык • Люля-кебаб • Салаты • Чай с собой • Шашлык • Салаты
Чорсу, халяль-кафе
Средний чек 350 ₽ • Халяльная кухня • Заказ навынос • До 44 мест • Доставка • Оплата по QR-коду
Happy food, кафе
Средний чек 200 ₽ • Итальянская кухня • До 16 мест • Лапша wok • Пельмени • Паста • Манты • Лагман • Шаурма • Горячие вторые блюда