Проект групп 116

Строительство дач / коттеджей
Работаем на совесть! Услуги риелтора за наш счёт. Создай свой проект
ГН
Гузель Назырова1 отзыв
21 января 2023
Всем хорошего дня и настроения! Я хочу поделиться радостью от новоселья в собственном доме, который построила моей семье компания « Проект ГРУПП 116». В лице директора Айдара и его команды. Но немного подробнее. Я долго мечтала о собственном доме . Участок мы приобрели сами , а вот строить дом своими силами, мы были не готовы . Начали искать компанию по строительству дома. Нашли по интернету. Мы выбрали и не ошиблись! Все договоренности, по фундаменту, проекту, отделки, сантехники, отоплению, электропроводки и освещению были выполнены, как договаривались. Конечный результат понравился, внутри и снаружи сделали так , как мы и хотели. В результате мы въехали в наш новый дом и моя семья довольна! Хочу выразить слова благодарности компании и пожелать им успешного бизнеса. А от себя, рекомендую, как надежного строителя индивидуального дома для семьи !
Проект групп 116
Наличный расчётОплата через банк
Орловское кольцо1 мин100 м
Машиностроительная улица, 2Б1 офис; 2 этаж
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423822
Строительная компания «Проект Групп 116» предлагает своим клиентам беззаботное и лёгкое строительство. Заказчик может не вдаваться в технические детали стройки и не присутствовать на объекте.
Кто мы:
  • команда профессионалов;
  • опыт сотрудников и строителей минимум от 8 лет.
Что мы делаем:
  • проектирование и дизайн;
  • строительство любых типов домов.
Наши принципы:
  • адекватные цены;
  • гарантия по договору;
  • грамотное планирование работ.