Ведение дел в судах
Вам требуется провести оценку, экспертизу, мы организуем эту работу
ЛС
Леонид Соколовский2 отзыва
27 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Леонид! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Очень приятно, рады сотрудничать!
ЛС
АТ
Александр Тахтамонов3 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😌 Рады стараться ❤
MM
Mr. Magf141 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать!
АВ
Александр Владимирович1 отзыв
13 марта 2024
ДЖ
Дания Жданова6 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Дания! Спасибо вам большое за отзыв! Очень приятно.
ГГ
Виктория, добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Мы старались 💛
70 местПлатная
Электротехников3 мин250 м
БЦ Единство62-й комплекс, 4210 офис; 2 этаж
Новый Город м-н, Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423822
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 14 минут
«Лаборатория Права» — активно развивающаяся российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг.
Солидная судебная практика по гражданским делам и коммерческим спорам.

Цель нашей компании — успешная правовая защита интересов и прав наших клиентов, оказание высококвалифицированной помощи в разрешении правовых вопросов.

Проводим юридические вебинары и семинары.