Rebro

12 ноября 2023
ГБ
Гуля Бадьина3 отзыва
25 июня 2023, отредактирован
Плохое заведение, больше не вернусь , официант и администратор очень дружелюбные , но повара не соответствуют этому заведению , тк накинулись из- за того что был отказ , из - за запаха люляшки , повар женщина вообще не в адеквате выбежала начала оправдывать что люля из телятины , хотя запах был баранины , я не смогла дотронуться даже до блюда , как принесли я сразу сказала, извините не могу есть из- за запаха меня тошнит ! Супруг не смог доесть свое блюдо которое он заказал себе (в котором было мясо из телятины я и попробовала никакого запаха очень вкусно ), вышел уже мужчина повар , в итоге в двоем накинулись почему я не могу есть люляшку … эти повара не дали доесть супругу свое блюдо из- за того что выбежали выяснять почему я не могла давиться и есть из- за запаха , был испорчен весь день … и еще ваш повар женщина которая грубо разговаривала при посетителях и доказывала свое, что «нас больше не обслуживать»… смешная женщина , я больше ваше заведение сама не ногой , так же своим знакомым родным никогда не посоветую вас ! Оплатили за то что действительно поели , но то что не понравился запах извините не соответствует . Надеюсь на адекватность . Примите меры , и поговорите со своими поварами о адекватности с посетителями .
Средний чек 600 ₽До 40 мест
Кейтеринг
АТС-503 мин250 м
Проспект Чулман, 59а2 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423832
1 этаж
Рокнроллы, кафе
Дарим пиццу «Сливочная пепперони» от 1900 р.* Промокод «2ГИС»
Kinza, дом восточной еды
Шашлычные • До 210 мест • Люля-кебаб • Хачапури • Наггетсы • Колбаски • Шашлык • Десерты • Корпоративные обеды • Wi-Fi
Poke&bowl, кафе
Завтрак • Заказ столиков • Детский уголок • До 20 мест • Пончики • Поке • Супы • Кофе с собой • Блины • Оплата по QR-коду
Nikalyan Cafe / Bar
Средний чек 700 ₽ • Армянская кухня • Заказ столиков • Детский уголок • Танцпол • Панорамный вид • До 50 мест • Пончики • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Банзай, суши-бар
Скидка 20% на день рождения! -10% на самовынос
Наше меню
Реклама ИП Садыков М. И., ОГРНИП 309165006500015.