Победа

Фабрика окон
При остеклении энергосберегающий стеклопакет Lifeglass в подарок.*
РекламаХОРОШАЯ КОМПАНИЯ, ООО. ОГРН: 1191690084123 * подробности уточняйте у менеджера компании
MM
Mr. Magf141 отзыв
24 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждём вас снова.
АШ
Алина Шокилбаева2 отзыва
18 августа 2023, отредактирован
Добрый день! Приходила в ваш офис 13.08.2023 чтобы поговорить о межкомнатных перегородках. Обсудили все с менеджером Гульчачак, оставались вопросы по монтажу. Она записала мои контактные данные и сказала, что завтра (14.08) со мной свяжется мастер. Мастер не позвонил, написала об этом Гульчачак, на что она сказала, что заявку мою передала и уточнит вопрос. Примерно через 30мин она отвечает, что данными перегородками компания не занимается (хотя при личной беседе сказала иное и сделала расчёт на изготовление и установку). Также в смс написала, что перенаправила мою заявку другой компании, причем без моего согласия. На это я ответила, что в любом случае хотела бы поговорить с монтажником именно вашей фирмы, потому что установку перегородки с нижнем треком я так же рассматриваю и видела большое количество положительных отзывов вашей организации и хорошей работы. В случае, если пол при данном монтаже повредится, я бы обратилась к той компании, которой передали мою заявку. Попросила мастера позвонить мне и поговорить. Менеджер Гульчачак согласилась. На следующий день мне никто не перезвонил. В среду 16.08 напоминаю о себе, пишу Гульчачак смс в ватсап. Она отвечает, что данные перегородки они не устанавливают. Попросила её прислать мне телефон другой компании, которой они уже передали мою заявку, её ответ :«В интернете посмотрите. У нас нет данных» хотя повторюсь, она уже передала мои данные им… Написала ей об этом, ответа не дождалась, хотя смс прочитано… Думаю по отзывам и масштабу работы компания хорошая, но ценный ресурс 21 века - время, а я его потеряла. Сама должна была заботиться о звонке мастера и писала об этом менеджеру, она делала расчеты и говорила, что уже делали перегородки, после этого написала, что не занимаются ими. Отдала мои данные другой компании без разрешения.
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, напишите пожалуйста ваш номер договора или последние 4 цифры вашего телефона , не можем…
DP
Denis Petrov10 отзывов
18 января 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Denis. Спасибо большое, что выбираете нас, приходите, будем рады вас видеть
AA
Anna Anikeeva12 отзывов
18 января 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Anna! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам почаще
ГР
Гоша Руденко3 отзыва
Добрый вечер, спасибо за приятный отклик 🙏👌 Всегда рады помочь
ЕБ
Евгений Беляев7 отзывов
18 января 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный отзыв 🙏 Ждём вас в гости снова.
JM
Jillian Mitchell2 отзыва
18 января 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Всегда вам рады.
NP
Nicole Porran8 отзывов
18 января 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Nicole, спасибо вам, что выбрали нас 🙏 Успехов вам!
НФ
Окна
Орловское кольцо10 мин900 м
Вас может заинтересовать — реклама
Улица Академика Королёва, 23 офис; 2 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423814
Работаем для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества.

💰Доступные цены
⏱Точные сроки
🏆Тысячи довольных клиентов
🔒Гарантия
🚖Замер/доставка по городам, районам бесплатно
👷🏼‍♂️Приглашаем дилеров
📍Работаем по всем городам и районам Респ.Татарстан и Башкортостан