Газпромнефть

Алёна Полшкова12 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
Александр Миронов2 отзыва
29 августа 2023
Всем привет. Как магнитом меня тянет к Газпрому, может потому, что после нескольких поездок на море в течение нескольких лет попадалось хорошее топливо? Может и так. В прошлый год, поездка Владивосток Набережные Челны, тоже часто Газпром, все хорошо, даже по приезду в родной город присел на эту заправку. И вот как-то заезжаю, а бензин то подорожал )), ну хорошо, заправился , поехал, расход 16 км на одном литре бензина, доже близится к 17, ну думаю вот он Газпром, не зря я за него топил. Зря я так подумал, сглазил )). Короче последние заправки, бензин все хуже и хуже, цена все больше и больше, не буду рекламировать на какой заправке я часто заправлялся, но уходу туда, там хотя бы такого разбега не было по расходу и всегда знаешь какой расход будет, тут заправился поехал в Казань, да не едет она, как будто КАМАЗ за собой волоку. Раз, два, три, да сколько можно, елки палки, цены посмотрите какие у вас и качество, ну ни как рядом не стоит это всё. Да и что за акция такая, купи дорогое кофе и получи рубль скидку, ну не смешно? Я что цистерну заправляю что ли, если кому нужно он и так кофе купит. Да еще очень вежливые девушки там работают, что есть, то есть. Да покажите уже наконец своё Я, сделайте цены нормальные, а то и ниже или конкуренты напрягают? Вы же огромная сеть, Вам нет и должно быть конкурентов, ну не знаю , просто разочарование какое-то. Сказки про то как Вам даль, не принимаются, а принимается, нормальный бензин для людей и цены. Накипело просто. Всем мира.
АЗС
929595+
Гараж 5004 мин350 м
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
Машиностроительная улица, 12
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423812
1 этаж
Транснефтепродукт, АЗС
Вступайте в программу лояльности и получайте топливо, товары на АЗС!
Получайте бонусы за заправку
РекламаТранснефтепродукт, ООО