4myGadget

Салон
Большой выбор аксессуаров для твоего гаджета. Стекла, пленки, зарядки!
ДХ
Диана Хаева3 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Диана, за доверие 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
А.
Анастасия .2 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо вам за ваш отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ВМ
ВМ
Венера Муртазина2 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Венера, добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас в гости снова 💛
АШ
Алсу Шайхиева8 отзывов
7 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алсу! Благодарим за приятный отклик 😌 Были рады помочь.
ИГ
НМ
Наталья Моргоева2 отзыва
16 февраля 2023
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо вам большое за добрые слова! Ждём вас снова!
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Боровецкое5 мин450 м
Проспект Чулман, 1201 этаж2 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423826
Мы рады предложить вам широкий выбор аксессуаров для вашего гаджета и профессиональные услуги по ремонту мобильной техники. Благодаря нашему опыту более 10 лет, мы хорошо знаем свое дело и гарантируем высокий уровень сервиса.

В наших магазинах вы найдете:
- Гидрогелевые и полиуретановые пленки на любые модели телефонов
- Защитные стекла и чехлы
- Автомобильные и сетевые зарядные устройства
- Проводные и беспроводные наушники
- Автомобильные держатели, модуляторы и многое другое

Наша цель - предложить доступные цены и высокое качество товаров и услуг. Мы также специализируемся на профессиональном и качественном ремонте сотовых телефонов, планшетов и ноутбуков. Мы используем только качественные комплектующие и всегда согласовываем стоимость ремонта с клиентом.
Наш опыт работы более 10 лет и гарантия на все предоставляемые услуги обеспечат вам спокойствие и уверенность в качестве нашего обслуживания.