Герман авто

ЭС
Эльвира Саламатова5 отзывов
6 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Эльвира, добрый день. Спасибо за ваш положительный отзыв! Нам было приятно помогать вам в выборе автомобиля. Надеемся, он принесет вам много радости)
МБ
Милана Березуцкая7 отзывов
13 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Милана, добрый день! Благодарим за приятный отзыв о нашем салоне. Всегда рады вас видеть.
А
Александр1 отзыв
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Александр, добрый вечер. Благодарим за приятный отзыв. Рады, что вам понравилось у нас.
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Наличный расчётОплата через банк
40 лет Победы5 мин450 м
Улица 40 лет Победы, 68
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
Новый автосалон «Герман Авто» — официальный дилер Jac, Jetta, Faw. В честь открытия выгода до 200 000 рублей и зимняя резина в подарок.