Dark world

Магазин
Работаем круглосуточно. Широкий ассортимент, приемлемые цены
СМ
ДС
Дилечка Садыкова2 отзыва
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Дилечка, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик!!! Всегда рады помочь 💛
ИЕ
Игорь Ермаков2 отзыва
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Успехов вам 🤗
ДБ
Динар Бикеев1 отзыв
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Динар! Благодарим за отзыв 🙏 Мы старались.
Аля М.7 отзывов
13 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Благодарим 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
MS
МR
Мария R55 отзывов
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Lilya, благодарим вас. Ждём вас вновь!
АТ
Алексей Тазов4 отзыва
3 июля 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Рады сотрудничеству ❤
НГ
Нияз Гарифуллин4 отзыва
3 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что выбираете нас!!! Будем стараться и дальше 🤝
MM
Mr. Magf142 отзыва
3 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Mr., огромное спасибо, что выбираете нас 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ЭХ
Энже Хуснутдинова2 отзыва
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Всегда рады помочь!
РХ
Р Хас2 отзыва
13 мая 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за оставленный Вами отзыв. Подскажите пожалуйста какого числа и во сколько Вы б…
Московский проспект, 164м
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Почему именно мы?
Наши преимущества: