Papa Doni

Кафе быстрого питания
4.4
Вкусные рецепты любимых блюд, которые мы продумали до мелочей
РекламаИП Рязапов Л. М., ОГРНИП 314167427400029.
4.4
ИА
Ильназ Абдуллин7 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Ильназ, добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады видеть Вас снова.
РА
DD
Dindin Denden1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем ждать Вас снова.
ДН
Диана Набиуллина3 отзыва
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады видеть Вас снова ❤
ис
ильназ сайранов6 отзывов
7 февраля 2024
Средний чек 150 ₽
Набережная Габдуллы Тукая, 2/73 филиала
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423803
1 этаж
Отличный вариант перекусить вкусно и сытно, не теряя времени.
Мы готовим по своей особой рецептуре и постоянно её совершенствуем.

«Вкусно — не значит дорого» — это про нас!
В нашем меню вы найдёте широкий выбор:
  • сочных бургеров;
  • шаурмы;
  • закрытой пиццы;
  • картофеля фри и салатов.
Можно сделать предзаказ по телефону — для тех, кто не терпит отлагательств.