Сакура

Семейная сауна
Сауна, хаммам, бассейн — всё для идеального отдыха!
МК
Максим Кузьмин1 отзыв
20 марта 2023
Выбран компанией
21 марта 2023, официальный ответ
Доброе утро, Максим! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Приходите к нам ещё. С уважением админ…
АХ
Айгуль Хасанова24 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айгуль! Спасибо, что выбрали нас, очень приятно. Приходите к нам ещё, всегда рады ваше…
ШВ
Шкаф Валиев2 отзыва
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас. Приходите к нам почаще. С уважением администрация сети саун Сакура.
АР
Алия Расимовна5 отзывов
26 марта 2024
Были здесь с семьей 2 взрослых и 1 ребенок, 26.03.2024 в дневное врем в зале N3, к сожалению разочаровались. Кроме сауны и бассейна ничем не возможно было воспользоваться. Так как пришли с ребенком рассчитывали на игровую зону где стоит доска для рисования без мела, стоит стол для рисования и 2 карандаша без раскрасок и бумаги, игрушки поломанные. Хотели включить телевизор, так как попросил ребенок, пультом он не включался, включили через сам телевизор, далее уже переключать каналы было не возможно, так как на пульт он не реагировал, администраторы сказали что от них это не зависит. В бассейне работал гейзер который опять таки мы сами не могли регулировать выключать или включать, все это делалось через администратора, что крайне неудобно. Так же хотели воспользоваться массажным креслом, первый раз он заработал, во второй принял деньги и просто не включился, вторая попытка положить деньги чтобы заработал так же был безуспешным, администраторы посоветовали включить и выключить, что тоже не помогло. Единственный плюс это чистота внутри зала и сама сауна-теплая уютная и чистая, бассейн так же чистый. Руководству пожелания относиться ответственнее к вопросу о сервисе услуг которые оказывают и взять под контроль все что не доработано в комнатах отдыха! Остались неоднозначные впечатления. Жаль что не смогли полноценно расслабиться и отдохнуть!
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алия! Мы очень рады, что вам все понравилось в сауне. Приносим свои извинения за причин…
ЭР
Эльвина Робертовна2 отзыва
13 марта 2024
ЕП
Екатерина Почекутова5 отзывов
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
доброе утро! Спасибо вам большое за отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением администрация сети саун Сакура.
РП
Розовая Панда10 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку. Приходите к нам ещё. С уважением администрация сети саун Сакура.
ДД
Денис ДД4 отзыва
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Денис! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады. С уважением администрация сети саун Сакура.
МС
Мария Смирнова3 отзыва
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Огромное спасибо за доверие. Приходите к нам ещё! С уважением администрация сети саун Сакура.
Алёна Михайлова8 отзывов
31 января 2024
Здравствуйте! Посетили сегодня это заведение не в первые. Все оооочень нравиться, чисто, красиво, уютно . Рекомендую для семейного отдыха. Но ... Сегодня 31.01.2024 произошёл не приятный инцидент, настроение было подпорченно уже с приходом. Опоздали на 10-15 минут, сотрудница на рисепшене не спрасив никакой информации начала нас обвинять. То что опоздали на час, назвала бронь другого человека, это причём было на повышенных тонах, что она звонила мне 14:50, когда бронь на 15:00, звонка не поступало никакого, телефон был всю дорогу в руках. В итоге нашла нашу бронь и все равно обвиняет в том что опоздали. Наконец то прошли в свои апартаменты, отдыхали, решили воспользоваться массажным креслом, аппарат забрал деньги, а массажа не было, обратились к администратору, подошла, посмотрела и говорит не чем не могу помочь, после не большого скандала, вернула с кассы 200р. Были в шоке и расстроились. Из за такого сотрудника не хочется ставит 3 звезды и ниже, поставила 4 звезды.
СС
Сергей Сирица3 отзыва
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Сергей! Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Будем ждать вас снова. С уважением администрация сети саун Сакура.
lP
lime Play3 отзыва
21 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам. С уважением администрация сети саун Сакура.
Бани / Сауны
Час 750 ₽
Медгородок3 мин300 м
9-й комплекс, 4а6 филиалов
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423814
по предварительной записи
Мы рады приветствовать гостей.
Если вы цените комфорт и высококлассный сервис, то наша сеть гостиниц — то, что вам нужно:
  • атмосфера домашнего уюта;
  • заботливое внимание персонала, который всегда готов оперативно оказать необходимые вам услуги;
  • присутствует вся необходимая отчётная документация;
  • в шаговой доступности от гостиниц крупные торговые центры и продовольственные магазины;
  • на территории наших отелей можно хорошо провести время в саунах «Сакура».
Инфраструктура:
  • трансфер от/до аэропорта;
  • завтрак, обед, ужин в удобное для вас время;
  • автостоянка под видеонаблюдением.
Также мы предлагаем номер категории люкс для новобрачных, который включает в себя специальный праздничный набор, в который входит подарок от отеля*.
В выходные и праздничные дни действуют приятные скидки*.
Мы рады встрече с вами!