Ангстрем

ГТ
Галина Терентьева6 отзывов
22 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах! Ваш «Ангстрем».
Андрей Богдановский1 отзыв
18 января 2022
19 января 2022, официальный ответ
ОЖ
Ольга Желанова5 отзывов
9 сентября 2021
9 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, клиентский сервис "Ангстрем"
СБ
Сергей Баннов14 отзывов
25 августа 2021
25 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. С уважением, служба клиентского сервиса Компании "Ангстрем"
Рынок2 мин200 м
Дом мебелиМосковский проспект, 1611 этаж; около лестницы4 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423815
Solo rooms, мебельный салон
Индивидуальный подход к каждому, помощь в создании нужного вам дизайна
Миассмебель, салон
Доставка • Оплата по QR-коду
DaVita-мебель, фирменный салон мебели для дома и офиса
Театр мебели, мебельный салон
Саманта, мебельный салон