Комфортные дома

1.4
Алена С27 отзывов
22 апреля 2024
Набережные Челны, 33-й комплекс, 4
Отвратительная компания, в частности инженерный отдел, где сидит некомпетентная девушка, которая отвечает на звонки! Разговаривает в грубом тоне, хамит и насмехается над ситуацией. На козырек дома упала деталь, позвонила узнать, сможет ли мне кто-нибудь помочь, на что получила вот такой ответ: «Я вам могу предложить самой подняться на козырек, встать на стул и залезть через окно подъезда. Ничем я вам помочь не могу». На мой ответ, «как вы себе это представляете?», ответила «я бы на вашем месте так сделала». Если вы ничем не можете помочь, «милая» дамочка, то могли просто ответить: «нет, мы ничем не можем вам помочь», вместо того, что сказали выше. Пока не услышала от меня, если не перестанет хамить и так разговаривать, напишу отзыв и позвоню вышестоящему руководству, так бы и продолжала со мной разговаривать грубо. Напишу не только отзыв в 2Гис, но и письмо на электронную почту отправлю и буду жаловаться во все инстанции. Набирают на работу всяких куриц глупых.
Айнур Простоков19 отзывов
24 ноября 2020
Оплата через банк
Детская поликлиника3 мин300 м
ЖК Сосновый64-й комплекс, 28 офис; 1 этаж2 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Откроется завтра в 08:00прием граждан: пн 16:00-18:00
FOTEKS imaging, сеть фотоцентров