Пятёрочка

Супермаркет
1.8
Ждём в гости на скидки недели
1.8
ЕС
Екатерина Савчук3 отзыва
25 июля 2023
Честно говоря мне страшно теперь заходить в этот магазин. Дедуля на кассе был чем то не доволен и сматерился. Кассир попросила не материться. Дедуля еле говорил , почти не слышно, кассир говорила на повышенном тоне. И тут приходит парень , сотрудник магазина. Начинает кричать на деда, кто тут материться и демонстративно вытаскивает канцелярский ножик. Возможно он им работал, что то подрезал, но вытащил он его специально. Я даже испугалась. Он положил его возле кассы, и сел не далеко. И все это время продолжал кричать. Я попросила , очень спокойно и вежливо, не кричать. Я была с ребёнком 3 годика. Ребёнок может испугаться, я ему сказал. В ответ он не переставая кричать , сказал что лучше пусть он орёт, чем дед материться. Я повторюсь, дед был настолько тихим, что не было слышно о чём он говорил. Это очень не правильно, так разговаривать не только с покупателем, но с дедом. Можно проявить немного уважения к старшему поколению. Я уже молчу о детях. Таким людям нельзя работать в общественных местах. В этот магазин больше не пойду, и расскажу о нем знакомым.
mm
maslo m2 отзыва
4 июля 2023
ДА
Динарик Агаламов12 отзывов
12 февраля 2022
КДК КАМАЗ6 мин600 м
20-й комплекс, 12208 филиалов
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423821
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!