Sweet home

19 мая 2024
Анна Бобылева10 отзывов
23 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось.
ES
КК
Кристина Кристина5 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день. Благодарим вас 😌 Ждём вас снова.
ДМ
Дарья Миронова3 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся ❤
ЕК
Екатерина Казарина1 отзыв
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
АШ
Айсылу Шайхутдинова1 отзыв
15 апреля 2024, официальный ответ
Айсылу, добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
АШ
Анна Шарафеева2 отзыва
Анна, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите ещё ❤
Проспект Яшьлек1 мин150 м
26-й комплекс, 172.5 этаж
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
ZOOM, фотостудия