Полезные люди

Агентство недвижимости
Мы гарантируем полную прозрачность и честность во всех наших сделках
М.
Маша .1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
Добрый день. Читаю про остальных риэлторов и понимаю, что только мне с моим не повезло, видимо) Риэлтор Валиев Камиль. Человек явно не был заинтересован, чтобы оставить о себе хорошее впечатление. 1. Целый месяц не мог договорится с застройщиком о квартире. 2 раза я приезжала на подписания договора и каждый раз меня разворачивали у входа со словами "юристы сегодня не работают". О чем он там с ними договаривался непонятно. Это была первая квартира и мы в итоге не пришли к соглашению. Месяц был потрачен. 2. Вторая квартира. Спросила про даты заезда. Отвечал "март-апрель заедете". Спойлер: не заехала. НЕ ОБЪЯСНИЛ ТАКУЮ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ КАК СРОКИ СДАЧИ ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ И СРОКИ СДАЧИ КЛЮЧЕЙ. Я покупаю квартиру в первый раз. Очень много нюансов, в которых я не разбираюсь И ПОЭТОМУ Я ПЛАЧУ ЕМУ ЧТОБ ОН МНЕ ЭТО ОБЪЯСНЯЛ, А НЕ УМАЛЧИВАЛ ЭТОТ МОМЕНТ. Если бы я разбиралась, стала бы я идти к риэлтору? Разве риэлтор не должен делать акценты на те моменты, где покупатель не обратил бы внимание или не знал? 3. Спросила его "можно ли посмотреть вторую квартиру?", его ответ "нет, нельзя, только после сдачи". Звоню напрямую застройщику "Да, можно в любой будний день и в субботу до обеда")))) Так он мне ещё и не ту квартиру показал 😂И цену озвучил на 100к больше, чем я увидела на сайте. 4. На подписание в банк не приехал. Менеджер банка сама договорилась о встрече с застройщиком и сказала, что можно сразу туда ехать подписывать договор. Приехал ли Камиль? Нет, конечно!!! Много чести ездить, деньги же уже получил за свои корявые услуги. Говорил, что никто меня там не примет на подписание раньше 15:00. Я приехала ближе к часу, сразу после банка. И меня приняли и никто не просил ждать до трёх. Один плюс: выбил скидку у банка на страховку. Я понимаю, что вины вашего агентства нет.Мне просто не повезло.Можете переименовать название агентства "Полезные люди и Камиль"
40-й комплекс, 3Б4 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423832
Мы компания «Полезные люди», с удовольствием поможем вам выгодно купить и дорого продать вашу недвижимость.
Юристы в штате компании и налоговые эксперты помогают решать любые, даже самые сложные проблемы.

Наши специалисты помогают нашим клиентам:
  • в вопросах покупки, продажи первичной и вторичной недвижимости;
  • в вопросах приватизации жилых помещений;
  • профессиональная оценка недвижимости;
  • проверка юридической чистоты любого объекта недвижимости;
  • юридическое сопровождение сделки под ключ;
  • работа с сертификатами, в т. ч. материнским капиталом;
  • вступление в наследство;
  • помощь в оформлении ипотеки — ПАО Сбербанк, ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк», ПАО «Банк Синара»;
  • заказ выписки из ЕГРН в течение 24 часов.
У нас вы всегда можете получить бесплатную консультацию специалиста!

Полный комплекс профессиональных услуг в сфере недвижимости.