КитЗапчасти

4.1
ЕА
Егор Алексеев1 отзыв
11 июня 2024, отредактирован
На сайте КитЗапчасти (https://kitzapchasti.ru/) у ИП Мухаметшина Т.И., предварительно уточнив по телефону характеристики товара, я заказал радиатор с ВЫСОКОЙ горловиной на китайскую Haima 3, произвел 100% предоплату по банковским реквизитам Мухаметшина Т.И. в размере 14 410 руб. По факту приехал совсем не тот товар, что я заказывал и оплатил (радиатор с низкой горловиной). Мной был произведен возврат несоответствующего товара. При общении с менеджерами Мухаметшина столкнулся с низким уровнем квалификации, пояснить зачем и почему прислали не то, что я заказал и оплатил так никто и не смог, при этом ещё потребовали оплатить возврат несоответствующего товара, видно, что люди совсем не знают правила дистанционной торговли. Возврат денег ИП Мухамедшин до настоящего времени не произвел, я вынужден был направить официально претензию, готовлюсь идти в суд. Усматриваются мошеннические действия, так что подумайте трижды прежде чем связываться вот с этим ИП Мухаметшиным Т.И и заказывать товар на сайте КитЗапчасти. Все скриншоты, в хронологическом порядке моего отзыва разумеется прилагаю.
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банк
Гараж 50012 мин1 км
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
Транспортный проезд, 10 ст1
Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Автойл-Центр, оптово-розничная компания
Liqui Moly, RAVENOL, Mannol, Lavr, Kixx, Taif, Luxe, BIZOL, Felix
РекламаООО «Автойл-Центр», Набережные Челны, ОГРН 1031616033030.
Goodzone, магазин автозапчастей для иномарок
Двигатели • Кузов • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Стёкла • Сцепление • Тормозная система • Электрооборудование • Changan • Luxgen
Автокрафтер, автоцентр
Замена масла и другое техническое обслуживание вашего авто
Записаться в автосервис
РекламаИП Хайрутдинов И. А.
VINCODE, фирма
Закажи запчасть по телефону, и мы бесплатно её доставим по городу
Заказать запчасть
РекламаИП Мухаметзянов И. И., ОГРНИП 314165029400051.
Запсчастье.рф, магазин автозапчастей, масел и автоаксессуаров
EVA коврики • Автокресла • Двигатели • Сцепление • Топливная система • Audi • Haval • Lifan • Lincoln • Luxgen