Autohouse

S6
Skoda 6682 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Skoda, добрый день! Спасибо за теплые слова 🤗 Приезжайте ещё.
СС
Сергей Самутов1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас. Рады сотрудничеству 🤝
ДК
Дмитрий Колосков3 отзыва
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста какая машина? Мы разберемся в данной ситуации
Андрей Свободин20 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что Вам нравиться у нас.
Антон Белый3 отзыва
13 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Антон! Вы приехали в автосервис для решение проблемы, Мы решили Вашу проблему. Сожалеем…
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Замена масла
Машиностроительная улица, 1221 этаж2 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Сервисный центр Autohouse предлагает вам качественное обслуживание в Набережных Челнах. Мы осуществляем ТО и ремонт легковых автомобилей по доступной цене.

Сервисный центр располагает:
  • современными материалами и оборудованием;
  • заказываем оригинальные и качественные аналоговые комплектующие;
  • используем передовые технологии для диагностики;
  • у нас работают сертифицированные специалисты с большим опытом работы у официальных дилеров и в профильных сервисных центрах.
Вам всегда подскажут, какую запчасть и какой марки желательно заменить сейчас и что потребует замены в будущем.
Благодаря хорошо организованной работе вы не будете часами ждать своей очереди на ремонт, он будет выполнен в срок.

Всегда в наличии большой ассортимент запчастей на любые а/м, включая автомасла, автохимию. Запчасти, которых нет в наличии, — под заказ в течение нескольких часов!

Посетите СЦ Autohouse, и вы по праву получите качественный сервис!