АРМАКАД

7 июля 2020
М
Мансур2 отзыва
29 мая 2020, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Орловское кольцо3 мин300 м
Чкалова, 251 этаж; левое крыло
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423822
Закроется через минуту
Поставляем широкий ассортимент низковольтной электротехнической продукции, электромонтажных изделий высокого качества отечественных производителей, а также имеем партнёрские отношения с зарубежными производителями.
  • В нашем арсенале сильные и надёжные партнёры, у которых производимая продукция соответствует всем установленным нормативам качества.
  • Единые стандарты обслуживания, долгосрочное партнёрство и развитие взаимовыгодных отношений — наши преимущества и наша сильная.
  • Мы зарекомендовали себя как надёжного и проверенного поставщика электротехнической продукции.
  • Важным преимуществом нашей компании являются низкие цены и гибкая ценовая политика.
  • В нашей компании работает высококвалифицированный персонал, который совместными силами делает максимум возможного!
  • При помощи индивидуального подхода к каждому клиенту, мы сумели достичь невероятно высоких показателей реализации.