Шины / Диски
3.3
Аня Камышева11 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Аня. Огромное спасибо за такой приятный отзыв!!! Приходите в гости ещё!
Артем Арутюнян3 отзыва
14 апреля 2024
А♡
Александра ♡3 отзыва
13 апреля 2024
Заехали на днях на Шиномонтаж и на мойку. 1. Хотели помыть машину услугой Комплекс, когда заехали то мойщица начала говорить "Комплекс я не хочу мыть, давай наружку". Она мне не подруга чтоб разговаривать на "ты", я клиент который платит деньги и хочет помыть именно комплекс, нужна была бы наружка так и сказали бы. Между прочим кс у них стоит не дёшево. Помыли ужасно, машина вся в разводах, в салоне везде разводы от тряпки. 2. Чтобы заехать на шиномонтаж это нужно закупиться успокоительным, потому что сказали нам что ожидание 40 минут и заедете(понимаем что сезон и согласились), по итогу почти 2.5 часа ожидания, перед нами попутно загоняли левые машины. Четыре раза подходил к администратору и ответы были не о чем. У них какая то своя система очереди, хотя изначально сказали по живой. Бардак полнейший. По сумме пытаются обмануть, в прайсе одна сумма, а по факту на кассе другая. Я спросил, почему такая сумма, у вас в прайсе другая, админ сказала "У нас прайса нет, где вы видели цены" Я показываю фото их прайса потому что скидывал знакомому и они пересчитывают и говорят "Ах, да извините". С знакомым приключилась эта же история с ценами только его пытались обмануть на двух машинах. Ехать вам туда или нет, решение за вами. Мой опыт такой.
Алексей Алексей1 отзыв
ID
Ilnar Davletshin3 отзыва
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер . Чтобы разобраться в данной ситуации,напишите ваш номер телефона
Автомойка
Автодорстрой4 мин350 м
Казанский проспект, 174
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан
Закрыто. Откроется через 45 минут
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Нет времени на поиск нового комплекта шин или дисков? Да и не у кого спросить, что выбрать?
Шинный центр 4plus — это огромный выбор колёсных литых дисков и автошин самых разных производителей.
  • В наличии и на все авто.
  • Грамотный подбор.
  • Возможность примерки на вашем авто.
Датчики давления в шинах, крепежи, ступичные проставки — всё для безопасного монтажа нового комплекта!
Комплекс услуг в одном месте: автомойка, шиномонтаж от R13 до R22 на современном оборудовании, сезонное хранение.
Выгодные цены, гарантия от производителя.
Бонусы и скидки!
Все способы оплат.