Моторыч

ДК
Данил Кирьянов2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что выбрали нас 🤗 Мы стараемся. Приезжайте на кофе!
ИФ
Иван Фартовый2 отзыва
19 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Ой, круто!!! Спасибо за оценку! Давайте начнем с начала. Вы где-то купили какой-то б.у. мотоцикл. П…
ИК
Иван Кузьмин2 отзыва
2 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Благодарим вас за ваш отзыв! Всегда вам рады! Всегда есть кофе! Заезжайте!
МС
Маша С6 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Маша, большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Приходите в гости ещё!
ИГ
Ильдар Гильманов1 отзыв
4 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Ильдар, добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🤝
Л
VA
Vladislav Andreevich2 отзыва
7 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Заезжайте на кофе!))
ГК
Гульназ Калимуллина30 отзывов
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваше мнение! Да так и есть у нас полная запись практически всегда. (хотя в октябре была п…
МС
Михаил Созонов35 отзывов
28 сентября 2023, отредактирован
КК
Кирил Кротов3 отзыва
29 августа 2023
Автоцентр3 мин300 м
Проспект Раиса Беляева, 6
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
ПитбайкМаркет, мотосалон
Доставка в день покупки.
Фаворит, мотосалон
Гарантийное и сервисное обслуживание, качественный и быстрый ремонт!
Наш сайт
РекламаИП Фатихов Т. Р., ОГРНИП 310165009800014.
Роллинг Мото, магазин мототехники, экипировки и запчастей
Капитан, магазин товаров для активного отдыха
DRIVEMOTO, квадроцентр
Квадроциклы, мотоциклы, питбайки, скутеры, снегоходы. Ремонт, тюнинг
РекламаИП Фатхеева А. Р.