Окна lider

АВ
Артём Волков2 отзыва
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Артем, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв о нашей работе🙏🏼
ДХ
Данияр Хамбеков1 отзыв
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Данияр, благодарим за высокую оценку нашей работы🙏🏼
DB
Dmitry Brovko1 отзыв
28 июля 2023
АШ
Айгуль Шарипянова1 отзыв
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Айгуль, благодарим за приятную обратную связь и высокую оценку нашей работы🌷
ЛХ
Лилия Хасанзянова4 отзыва
22 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Лилия, большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы🌷
ВМ
Владимир Майоров1 отзыв
24 февраля 2023
24 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир. Большое спасибо за доверие, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
RM
Regina Maiorova1 отзыв
30 августа 2021
АФ
Альбина Федорова4 отзыва
11 июня 2020
16 июня 2020, официальный ответ
Добрый день,Альбина! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам за повторное обращение в нашу компанию, мы…
РМ
Рина Малина1 отзыв
6 апреля 2020
Окна
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
23 местаБесплатная
Пушкинская1 мин60 м
ТЦ На Пушкинской45-й комплекс, 42 этаж2 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423823
Закроется через 27 минут
4 сезона, оконная компания
Окна и балконы по выгодным ценам. Входные алюминиевые группы
Записаться на замер
Доступные окна, фирма