Сильная Арена

4 апреля 2024
СА
Сильная Арена, фитнес-центр
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Мы не смогли идентифицировать Вас как клиента в нашей системе. Нам очень важно…
ЕШ
Елена Шабанова2 отзыва
25 марта 2024
Второй раз постигло полное разочарование. Ранее ходили с внучкой 8лет. Ей нравилось в детском бассейне. Как то пришли, с нами был внук 11 лет. Не пропустили, сказали он должен обыть с мужчиной в мужской раздевалке. Одному нельзя. Чз детскую раздевалку тоже нельзя. Какое же было разочарование детей... Буквально вчера нас с внучкой не пустили, потому, что бабушка??? . До этого было можно. Странные правила. При мне, пока администратор нас мариновала, она же пропустила женщину с мальчиком 8 лет, без документов. Мальчик пошёл с мужчиной, явно не отец, мать платила за двоих, мужчина за себя. Полный бардак. Мы в это время стояли, униженно ждали, когда администратор созвонится с руководством. Хотя по моему она просто стояла с выключенным тел. И делала вид. Опять полное разочарование. С таким подходом всех клиентов растеряете. Мы больше ни ногой.
ЕШ
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Бассейн
Длина бассейна 19 м
Ак Мечеть3 мин350 м
Авторские спа-программы с роскошным составом. Создаём тело твоей мечты — реклама
ИП Камалеева О. А. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
54-й комплекс, 261, 2 этаж3 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
Fitness House, фитнес-клуб
Месяц фитнеса + бассейн = 1900 руб.
Оформить абонемент
РекламаТренажерный зал, пилатес, танцы, сауны - все для полноценных тренировок и отдыха здесь. + Бонусный пакет стартовых тренировок с профессиональными инструкторами. Тренируйтесь эффективно и выгодно в Фитнес Хаус. Скорее переходите на сайт, чтобы оформить абонемент на месяц.
Cleversport, фитнес-клуб и бассейн
Зумба • Пилатес • Сайкл • Фитнес для беременных • Фитнес-бар • Бассейн • Массаж • Сауны • Аппаратный массаж • Массаж лица
Альбатрос, бассейн
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Длина бассейна 50 м • 10 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый
Планета Фитнес, спортивно-оздоровительный клуб
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Цигун • Бассейн • Сауны • Аквааэробика • Айкидо • Плавание
Юбилейный, бассейн
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Посещение 200 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый • Плавание • Туалет для маломобильных людей