ВЕНТМАРКЕТ ПЛЮС

КК
Константин Калюжный1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за теплые слова! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиенто…
ГЗ
Галина Закирова1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Галина! Благодарим вас за доверие!!! Приходите, будем рады вас видеть!
ЛБ
Любовь Берегова4 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Любовь, добрый день! Огромное спасибо, что оценили 💛 Приходите к нам ещё!!!! 🌸
Андрей Андрей10 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
13 октября 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады стараться ❤
ДУ
Дамир Устимов11 отзывов
7 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Дамир, добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 💛 Рады были вам помочь 🤝
АЩ
Артур Щебатков9 отзывов
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что оценили нашу работу😉 Приходите к нам ещё 💛 P. S. Кофе действительно вкусный, спасибо :)
МА
Максим Алексеевич11 отзывов
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим Алексеевич, спасибо за высокую оценку, рады что Вам всё понравилось, ждём снова…
Алина Мирзаянова6 отзывов
22 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина Мирзаянова, очень приятно читать Ваш отзыв,. Рады, что Вам всё понравилось!
П.
ПИК .59 отзывов
1 июня 2022
1 июня 2022, официальный ответ
Корхабор, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова, мы всегда вам рады 😁
ЕС
14-й комплекс7 мин700 м
Казанский проспект, 150
ЗЯБ пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423806
Откроется в понедельник в 08:00
Компания «ВЕНТМАРКЕТ ПЛЮС» экономит ваши деньги и время.
  • Мы эффективно подберём сплит-систему под все типы помещений.
  • Сделаем бесплатную доставку до двери.
  • Установим кондиционер по стандартам (ГОСТ).
  • Подпишем акт выполненных работ и дадим скидку на следующий заказ.
Купить кондиционер с установкой в Набережных Челнах. Бренды, с которыми мы работаем: Vickers Qeen, Royal Clima Pandora, Ballu Greenland, Electrolux Monaco, Aux Q, Lg Proocool, Newtek D, Centek, Funail Kadzoku.

Магазин кондиционеров: инверторный кондиционер, мульти-сплит-система, кондиционер для дома, канальный кондиционер, кондиционер с доставкой (Челны), бытовые кондиционеры, промышленные сплит-системы, полупромышленные кондиционеры, кассетные кондиционеры, мобильные кондиционеры, настенные сплит-системы, напольно-потолочные кондиционеры.
Действует на весь ассортимент…