Вкусные традиции

Сеть халяль-пекарен
4.1
Пироги и торты на заказ. Полуфабрикаты ручной лепки
РекламаИП Хайруллин Р. Р., ОГРНИП 311165034700011.
4.1
ТЛ
Таня Липатова5 отзывов
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать такие отзывы, мы работаем для Вас!
T1
TATARIN 16RUS7 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы стараемся улучшать качество для наших покупателей!
АЧ
Анастасия Черникова2 отзыва
23 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады,что вам понравилось!
ИП
Ирина Пушко28 отзывов
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Чтобы разобраться в данной ситуации, уточните пожалуйста когда и по какому адресу совершили покупку, сохранился ли чек?
ДЗ
20 мая 2023
Кондитерские изделия
Кереселидзе4 мин350 м
45-й комплекс, 15/2а7 филиалов
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423823
Сеть пекарен «Вкусные традиции» ежедневно радует людей своей свежей халяль-продукцией!

В наличии:
4) хлеб:
  • бездрожжевой;
  • дрожжевой;
5) лимонады, соки.

Есть возможность заказать балеш, пироги на любое мероприятие, а также тесто для ваших уютных домашних чаепитий.