Артек

ДА
Динар Ахметвалиев1 отзыв
18 марта 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо за приятный отзыв, ждем вас в нашем сервисе.
ВЧ
Владислав Черный1 отзыв
22 февраля 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день ! Благодарим за приятный отзыв. Ждем вас в нашем сервисе.
РВ
РУСТЕМ ВАФИН1 отзыв
1 февраля 2019
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо за отзыв и выбор нашей компании. Ждем Вас снова в нашем сервисе.
Ам
Андрей миронов1 отзыв
11 мая 2018
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо за отзыв и выбор нашей компании. Будем Вас ждать снова.
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
Ремонт грузовых автомобилей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Мясокомбинат2 мин200 м
Магистральная, 2/3
Тукаевский район, Республика Татарстан, 423820
1 этаж
  • Поставки оригинальных запчастей и сопутствующей продукции для автомобилей иностранного производства.
  • Прямые поставки неоригинальных запчастей и аксессуаров от официальных зарегистрированных. производителей Европы.
  • Поддержка компаний, профессионально занимающихся автомобильным бизнесом.
Работая с нами и нашими партнёрами, вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции.
Многолетний опыт работы позволил нам выработать оптимальную схему работы, в кратчайшие сроки обрабатывать и упаковывать заказы, отправлять наиболее удобным способом в адрес заказчиков, оптимизируя при этом расходы на транспортировку.
Все этапы прохождения вашего заказа отображаются в нашей системе оповещения заказчика на сайте и дублируются сообщениями по электронной почте. Это позволяет вам круглосуточно быть в курсе данных по этапам выполнения вашего заказа.