Wall Street

Центр иностранных языков
Назови промокод «СЕНТЯБРЬ» и получи бесплатное занятие!
ИП
Алсу Иванова7 отзывов
18 апреля 2023
Wall Street, центр иностранных языков
25 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо огромное, что нашли время оставить отзыв о наших занятиях! Очень приятно слышать, что ребенк…
М
Мария1 отзыв
7 апреля 2023
Wall Street, центр иностранных языков
25 апреля 2023, официальный ответ
Это самое главное, так держать! Спасибо, что поделились этим с нами!
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
125 местПлатная
6-й комплекс2 мин200 м
ТЦ ПалитраПроспект Мира, 49а17 офис; 5 этаж2 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423809
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Основными направлениями нашей работы являются обучение английскому и немецкому языкам школьников и взрослых.
Мы разработали программы для учеников с разным уровнем подготовки — от нулевого до продвинутого. Наши программы обучения разработаны по европейским методикам с использованием британских и немецких учебных пособий, аудио-, видео-, наглядных пособий, а также собственных разработок — презентаций, схем, картинок, игр.
Наша цель — подготовить ученика к свободному общению на иностранном языке в реальной жизни, поэтому наши занятия абсолютно не похожи на школьный урок. В группах обучаются от 4 до 9 учеников одного уровня, 50% времени говорят ученики на иностранном языке (остальное время занимают объяснение правил, письменные задания, прослушивание аудио и т. д.). Занятие длится от 1 до 1,5 часа.