Мойдодыр

Артур Халилов1 отзыв
29 марта 2024
Алсу Абдулова6 отзывов
21 марта 2024
Ужасная мойка. Всегда там оставляла на ночь, несмотря на завышенные цены, т.к. рядом с домом- удобно. Более менее хорошо мыли. Молчала. Но последние два раза это просто КОШМАР - и это еще мягко сказано. Предпоследний раз мылась там 7- го марта, тоже оставляла на ночь. С утра очень торопилась, поэтому даже не было времени «качать» эту ситуацию. На порогах грязь, как была, так и осталась, прям чёрной полосой ! К салону даже не притронулись , похоже. панель и вообще пластик даже «не пахли» влажной уборкой. Единственное коврики помыли, но забыли положить в салон. Возвращалась за ними. Вчера оставляла так же на ночь. Вспомнили вместе с персоналом недавнюю ситуацию. Проговорили, что машина будет в идеально помытом состоянии, и будет готова в 7 утра. Приезжаю ближе к 8, ее только домыли , судорожно начали ускоряться. В салоне панель и остальной пластик где повезло, там протерли, на сиденьях мусор и крошки как «тусил», так продолжал тусоваться. Короче я в шоке просто. Работает там молодежь, которым вообще на все плевать, и на людей и на машины. Подошла к девушке , которая сидит на кассе. Попросила номер руководства. Вмешался МЧ, который даже не назвал свое имя, представился старшим администратором. Начали с ним разбираться… общаться совершенно не умеет, хамит. в итоге на все мои замечания он просто ответил : «ну не оставляйте больше у нас». Парапара- пам - пам ! Все ! За «такой комплекс» я отдала 1000₽. Зря потраченные деньги, время и нервы. Пс. Номер руководства мне так и не дали.
ВГ
Вячеслав Городской4 отзыва
21 марта 2024
ЛТ
Лилия Троценко5 отзывов
6 марта 2024
Сомневаюсь что руководству есть дело до этих отзывов но попробую. Сегодня в 9.30 оставила машину Омода 584 на мойку. Машина была очень грязная, поэтому подозвала специально менеджера и все показала. Нужно было хорошо отмыть коврики и пол, пропылесосить максимально швы в сиденье, и общая мойка как обычно. Менеджер предложил частично сделать хим чистку. Насчитали работы на 5.400. Оплатила 4.000 наличными и 1400 по карте. Уже зная вашу репутацию сто раз проговорила ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЧИСТО. В итоге к моему удивлению в 12.40 машина уже была готова (видимо еще раньше), при том что когда я оставляла свою еще 2 или 3 машины были до моей. И я получаю машину в таком виде - фото прикладываю. Звать менеджера и показывать честно уже не было никаких сил. Потому что это уже третья такая ситуация с вашей мойкой. Даже могу назвать точные даты и номер другой моей машины, там уже менеджер все фиксировал все эти недочеты. ЗАЙМИТЕСЬ КАЧЕСТВОМ ОКАЗЫВАЕМЫХ ВАМИ УСЛУГ. Прикладываю все фото и время когда фото сделаны.
Автомойка
1 этаж
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 07:30 до 08:00
Открытоперерыв: пн-вс 19:30-20:00
Робот Мойка, автомойка
Открыто 24/7. Мойка от 300 р. Работаем с НДС, Яндекс Драйв.
Am selfwash, автомойка
Тёплая мойка самообслуживания • Пылесос • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 9 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой
Шик, автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Полировка кузова • До 10 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Rustix Detailing, сеть автомоек
Клиентам от 2ГИС скидка 10% на услугу «Бронирование»
Записаться на мойку
Мега-мойка