Арго-Принт

ЛТ
Лилия Турдикулова4 отзыва
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Лилия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались разочарованы нашим сер…
НШ
ИХ
Ильнар Х13 отзывов
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Ильнар, здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, ждём вас снова!
Александр Павлов55 отзывов
15 мая 2023, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
ЭК
Эдуард Кабанов3 отзыва
13 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Эдуард, благодарим Вас за отзыв. Мы рады что вы остались довольны нашей работой.
Проспект Раиса Беляева, 6
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
«Арго-Принт» — это профессионалы, имеющие многолетний опыт работы, собственную материальную базу, творческий подход и внимательное отношение к каждому клиенту.
Наши услуги::
  • графический дизайн;
  • термотрансфер;
  • тампопечать;
  • печать;
  • календари, блокноты, брошюровка, биговка;
  • ксерокопия, сканирование, ламинирование;
  • плоттерная резка;
  • магниты;
  • широкоформатная печать.
Наши преимущества:
  • собственное производство;
  • выполнение заказов в сжатые сроки;
  • проверенные способы нанесения логотипа;
  • опытный персонал;
  • собственный автопарк (с помощью служебного транспорта мы отгружаем большие тиражи точно в срок);
  • изготовление индивидуальных сувениров.
Доверьте рекламу бизнеса профессионалам и закажите корпоративные подарки в компании «Арго-Принт»!