АРТ СВАРКА

Официальный дистрибьютор Start, AURORA, EWM
Продажа сварочного оборудования, расходных материалов, абразивов
РекламаООО АРТ СВАРКАООО «АРТ СВАРКА», Набережные Челны, ОГРН 1171690105850.
ИА
Инсаф Арсланов12 отзывов
30 апреля 2020
Выбран компанией
28 августа 2020, официальный ответ
Инсаф, добрый день! Спасибо большое вам за отзыв, за ваше рекомендация , мы очень рады , что вам у н…
СК
Сергей Кочура5 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятный отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
МХ
Марсель Хайруллин8 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Мы всегда вам рады 🙏🏼
ЛН
Ляйсан Нуриева6 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
SN
Serega Noskov4 отзыва
26 апреля 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за приятный отклик, ждём вас снова 😁🤝🤝🤝👍👍👍
НХ
Нияз Хикматуллин1 отзыв
12 ноября 2022
Благодарим вас за высокую оценку 🙏 Приезжайте ещё 💛
DD
Denis Denis5 отзывов
13 июля 2022
14 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Denis. Огромное спасибо за теплые слова. Нам очень приятно 🤝 Ждём вас снова в нашем магазине!
SN
Said Nyrgaliev32 отзыва
19 марта 2022
21 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Sir. Большое спасибо за доверие 😉 Мы работаем для вас. Ждём вас снова в нашем магазин…
Одежда
Проспект Фоменко9 мин800 м
Казанский проспект, 111в ст2
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Компания ООО «АРТ СВАРКА» является официальным дилером сварочного оборудования брендов WIT, Start, Time Group, Aurora, EWM, Blueweld, Fubag, «РОСМЗ», «ДОНМЕТ», «Редиус».
Магазин «АРТ СВАРКА» специализируется на продаже:
  • сварочных аппаратов для ручной дуговой сварки (MMA*);
  • сварочных полуавтоматов (MIG**/MAG***);
  • аргоно-дугового сварочного оборудования (TIG****);
  • аппаратов плазменной резки (CUT);
  • сварочных электродов и сварочной проволоки;
  • средств защиты для сварочных работ — маски сварщика хамелеон, краги и перчатки, костюмы сварщика;
  • газосварочного оборудования;
  • приспособлений и комплектующих для сварки.
ООО «АРТ СВАРКА» — надёжный поставщик сварочных материалов, современного оборудования для сварки и резки, оборудования для механизации и автоматизации сварочных процессов.
Наша задача в том, чтобы вы приобретали надёжное оборудование!