Sova

Салон красоты
АF
АССОРТИ Family2 отзыва
16 апреля 2024
Дамы и Господа! Хочу поделиться своим мнением о Салоне Красоты СОВА! Была записана выступать моделью на стрижку моя пятнадцатилетняя дочь.. Конечно же мы пришли с ней вместе.. Нас встретила с тёплом администратор Наталья, проводила к мастеру/ученику Резеде.. Мы все вместе и с директором Светланой обговорили стрижку и я хотела идти в машину, чтоб не мешать процессу, но Светлана предложила остаться.. (В тепле и комфортнее).. Спасибо.) Резеда, как ученик спросила у учителя всего пару нюансов, остальное все сделала сама, качественно и быстро.. Так что смело можно идти к Резеде на стрижку 👍Советую! Но в процессе пока я ждала освободилась от работы второй ученик Елена и мне было предложено побывать в роли модели)) Я не стала упускать момента и конечно же согласилась.. Елена тоже переговорила с учителем, утвердила моменты и приступила к работе. Стрижка была выполнена мне на все 10 баллов из 10.. Благодарю, Вас Елена🌹 И ещё хочу отметить один не маловажный нюанс, пока дочку заканчивала стричь, пришла в салон мастер бровист Юлия.. Как говориться-Не отходя от кассы, дочь с одного кресла пересела на другое)) И стрижку сделали и брови привели в порядок.. Подвожу итоги:- 1) Салон находится в отличном, в легкодоступном месте с шикарным белоснежным ремонтом, везде находятся красивые лесные птички Совы в различных вариациях от маленьких брошей до больших цветочных горшков, сплошная милота и красота.. 2) Сотрудники Салона все свою работу знают на отлично.. 3) Придёшь в салон красоты Сова и отдохнёшь и станешь красивой 😁 Советую 👍, Советую 👍 и ещё раз Советую 👍
ЕЕ
Екатерина Екатерина9 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, спасибо за высокую оценку! Добро пожаловать!))
ИГ
Ильнур Галимов3 отзыва
9 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Ильнур, благодарим за отзыв. Очень важно, чтобы причёска не только Вам понравилось, но и была удобна…
Аскар Мадагаскар27 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аскар, благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Будем ждать Вас снова )))
ЕМ
Елена Матвеева3 отзыва
9 августа 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим за высокую оценку. Всегда рады ,когда наши клиенты получают не только…
Е
Студии загара
Минута от 15 ₽
Доступность
Кереселидзе3 мин250 м
Авторские спа-программы с роскошным составом. Создаём тело твоей мечты — реклама
ИП Камалеева О. А. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
47-й комплекс, 35а
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423816
Чио Чио, экспресс-парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
По красоте, салон
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Успех, салон красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Li on style, салон красоты
Будь неотразима с Li on style!
X-studio
Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей