Baby way

22 февраля 2024
ЭХ
Эльмира Халимова3 отзыва
2 февраля 2024
Это самый лучший сад ,запомните !!!!самый лучший Здесь лучший руководитель -Юлия Эдуардовна ,лучшие воспитатели🙌это 100% и самый лучший повар с вкусной едой🫶😻сбалансированное питание ,все чисто Мы пришли с другого сада (он тоже в 12 к-се) Там получили стресс 😣 больше туда не ногой ,здесь нас реабилитировали ,просто дали надежду на то что малыш больше не испугается 🙏здесь его никто не хватал и не забирал ,здесь я несколько дней прибывала с ним в группе и на минут 10 отлучалась ,и ребенок даже не понимал что мама ушла ,а если ушла мама рядом …она только машину переставляла 😃 Затем сынок остался !!!остался до обеда )))) Сказать что здесь как дома -это ничего не сказать Все детишки милые дружные а коллектив просто Душа этого сада И если вы попадете в этот сад ,вы точно будете на 100 % уверенны что сделали правильный шаг❤️здесь сделано все с любовью для наших деток П.с обычно не оставляю отзывы ,но здесь хотелось от души сделать это‼️☝️
СМ
Слава Мировая13 отзывов
3 августа 2021
Bw
Baby way, английский детский сад
3 августа 2021, официальный ответ
Рады, что доверили нам малыша, который вырос очень смышленным, чутким мальчиком. Двери сада всегда открыты для Султанчика!❤️
ЕА
Екатерина Асташина3 отзыва
9 июля 2021
Bw
Baby way, английский детский сад
9 июля 2021, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв и за воспитание чудесной девочки. Любим Вас)))
Наличный расчётОплата через банк
АТС-506 мин600 м
Также люди ищут
12-й комплекс, 33/7
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423832
Закрыто. Откроется через 4 минуты
Радужный, ясли-сад
Примем малыша с 10 месяцев! Оплата маткапиталом и в рассрочку
Радуга детства, частный детский сад
Группы до 3 лет
Тургай, семейный клуб
Ясли-сад от 1-7 лет. Частная школа. Оплата материнским капиталом
Записаться на экскурсию
Smart child halal, частный детский сад
Группы до 3 лет
Маленький гений, центр по уходу и присмотру за детьми
Группы до 3 лет • Английский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика