X-KASSA

Торгово-сервисная фирма
Программное обеспечение торговли: Frontol 5, LiteBox и др.
РекламаИП Соловьев C. А., ОГРНИП 317169000168651. 18+.
РШ
Рустам Шаехов1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Рустам, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.
Алмаз Махиянов6 отзывов
16 марта 2023, отредактирован
Анатолий Соловьев2 отзыва
5 марта 2021, отредактирован
9 марта 2021, официальный ответ
Анатолий, спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.
Артур Котов13 отзывов
1 июля 2019
1 июля 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать слова благодарности за проделанную работу. Но мы всё равно постараемся улучшить наши показатели!
Астафьев Анатолий1 отзыв
22 апреля 2019
22 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо, Анатолий! Будем стараться и в дальнейшем вызывать у Вас только положительные эмоции.
ЮВ
Юрий Ветров8 отзывов
19 апреля 2019
19 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо, Юрий! Мы очень признательны Вам за теплые слова!
Центр3 мин300 м
14-й комплекс, 05Б2 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423831
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Наша работа — это обеспечение бизнеса необходимым оборудованием для автоматизации торговли. Мы готовы профессионально исполнить весь комплекс услуг по автоматизации вашего бизнеса в кратчайшие сроки.
Предлагаем следующее оборудование:
  • онлайн-кассы от производителя (54-ФЗ);
  • фискальные регистраторы онлайн (54-ФЗ);
  • сканеры штрихкодов;
  • принтеры этикеток;
  • денежные ящики к кассовым аппаратам;
  • весы;
  • расходные материалы — чековая лента, этикетки;
  • программное обеспечение и многое другое.
Мы постоянно расширяем линейку предлагаемых товаров. Подробнее ознакомиться вы можете на нашем сайте.
Являемся сервисным центром всех производителей ККТ. Оказываем техническую поддержку и сопровождение. Ставим кассы на учёт в ФНС. Осуществляем ремонт любой сложности.
Также оказываем услуги:
  • настройку и установку программного обеспечения;
  • настройку и установку торгового оборудования;
  • внедрение маркировки товаров.
Рассрочка! Низкие цены!