Ваши двери

27 апреля 2024
ЛК
Леся К7 отзывов
2 марта 2023, отредактирован
Заказывали двери в данной компании, если конечно её можно так назвать. Настоятельно рекомендую проходить мимо этой конторы,а лучше бегом и с закрытыми глазами. 1. Установщик, а он же директор этой конторы, при снятии старой входной двери, испортил новый только постеленный линолеум (ущерб на 20 т.р, пошли на встречу и согласились на 10 т.р, как в дальнейшем поняли что это была ошибка), испортил стену, кусок стены отвалился со штукатуркой(сказал,что откосы закроют). Но, конечно же, ничего не закрылось. Ну а что, закрасьте,сказал Александр. Да,мы же ремонт делали,как раз для того,чтобы какой-то криворукий мастер нам все испортил. Откосы, которые закреплены гвоздями,мы должны штрихом замазать эти следы от гвоздей. ШТРИХОМ. Абсурд полнейший. Откосы с первого раза ровно, установить Александру не удалось. Повторюсь,как и сказала Александру, что он один ПОЛНЕЙШИЙ КОСЯК. Привезли межкомнатные двери, установщик сказал,что он установит двери, только под мою ответственность и только с учётом того,что он одну дверь ИСПОРТИТ, т.к не знает, как устанавливаются петли. Дверь кстати привезли покоцанную. Пригласили других установщиков, которых нашли сами. В итоге, после установки, оказалось, что откосы не закрывают щель между стеной и откосами. Александр предложил перезаказать откосы, на более широкие,за наш счет, не признав что это его ошибка, которую он допустил при замере. АЛЕКСАНДР, ВАМ НЕ ДАНО ЗАНИМАТЬСЯ УСТАНОВКОЙ И ЗАМЕРАМИ, БРОСАЙТЕ ЭТО ДЕЛО. Единственный плюс это цены, которые нам обошлись истраченными нервами. 02.03. Дополняю отзыв,через несколько месяцев дверь взбухла. Слов нет.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Вахитова2 мин250 м
Кама53-й комплекс, 71 этаж
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423815
Откроется завтра в 10:00
Двери 100+1
Оптовые цены, широкий ассортимент, доставка до подъезда
Заказать двери
РекламаООО «Торговый дом „Альянc“», Набережные Челны, ОГРН 1111650000021.
dveri_nh_
Планета дверей, фирма